Los *2251
Portraitist, monogrammiert HO
Schätzpreis:
350 €
Zuschlagspreis:
19. Jhdt.34 x 29 cm
Bärtiger Mann mit Schriftrolle. Öl/Metall, monogrammiert und datiert 1842.